Партнеры

Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической, юридической поддержкам, а также услуг IT-аутсорсинга. Совокупный оборот компании в 2010 году составил 456 млн USD. Штат сотрудников насчитывает более 1700 человек. На начало 2012 года Softline имеет представительства в 23 странах и 65 городах по всему миру. Основная специализация компании: IT-решения и полный спектр услуг по построению, оптимизации, поддержке, развитию IT-инфраструктуры.

Chaos Group
Chaos Group предлагает современные решения для Архитектурной визуализации, VFX, Кино, СМИ и развлечений, автомобильного дизайна, телевидения и других отраслей промышленности где необходима современная компьютерная графика и визуализация.
Chaos Group начала свою деятельность в 1997 году с создания студии компьютерной графики и предоставляла услуги по 3D дизайну и анимации.
После создания системы визуализации V-Ray в 2002 году, Chaos Group сосредоточила свои усилия на развитии и глобальном распространении своих решений для 3D-визуализации через свою дочернюю компанию - Chaos Software.
Профессиональные знания и опыт команды Chaos Software и информация, поступающая от наших клиентов позволили сделать V-Ray таким мощным инструментом, каким он является сегодня - перспективной технологией визуализации.
В портфолио компании входят следующие продукты: V-Ray для Autodesk®3ds Max®, V-Ray для Autodesk® Maya®, V-Ray для Rhino®, V-Ray для SketchUp®, Phoenix FD и Pdplayer.
Компания Chaos Group, предоставляет нам свои программные продукты для проведения презентаций и знакомства пользователей с последними разработками компании.

Autodesk Community CIS



Autodesk считает важным предоставить пользователям своих решений возможность общаться как друг с другом, так и со специалистами, работающими в Autodesk. Сообщество спонсируется Autodesk, но управляется командой добровольцев состоящих из таких же пользователей, как и вы. Участие в сообществе - это ваш шанс познакомиться и подружиться с другими пользователями, а также обмениваться с ними своими знаниями.
На этом сайте вы можете создать собственные Группы для общения с другими участниками, которые имеют общие с вами увлечения, профессию, живут в одном городе или государстве, используют одну и ту же программу или работают в той же сфере.
Раздел Сообщество позволит вам своих найти коллег и обратиться  непосредственно к ним.
В разделе Ресурсы Вы найдете множество полезных материалов, статей, уроков и полезных ссылок, загруженные другими участниками. Вы также можете загружать свои материалы ресурсы и делиться своими знаниями.
Ваше членство также бесплатно предоставляет вам прямой доступ к Autodesk на русскоязычных форумах, где Вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей.

[Autodesk Community CIS]


RENDER.RU - Информационный партнер
RENDER.RU - крупнейший информационный российский ресурс по компьютерной графике и 3D технологиям. Миссия RENDER.RU - помочь новичкам стать профессионалами и предоставлять возможность заработка специалистам.
Цели RENDER.RU:
- Предоставление любому желающему максимально полной информации об индустрии CG, включающей в себя ежедневные новости индустрии, статьи и интервью с ведущими специалистам и разработчиками.
- Предоставление начинающим материалов для саморазвития, начиная с объемной базы уроков охватывающей все возможные направления CG, форума, wip разделов, где ведущие всегда помогут вам советом.
- Дать возможность, всем желающим купить лицензионное Программное обеспечение и специализированное оборудование, по одним из самым лучших цен в России. Наша задача обеспечить вас всем необходимым для вашей работы и творческого роста.
- Обучать и обучать качественно, ведь RENDER.RU является крупнейшим Учебным центром России по компьютерной графике (лицензия серия А № 101831 от 22 июня 2007 г.). Наше принципиальное отличие от других учебных центров в том, что мы применяем методику имитации производства. Слушатель получает не теоретические знания, а огромную практику работы.
- Дать возможность компаниям работающим сфере CG найти своих будущих сотрудников из числа наших пользователей, а пользователям дать возможность получить высокооплачиваемую работу в индустрии. Уже сейчас у нас зарегистрировано более 700 компаний, открыта возможность публикации вакансий на сайте, активно работают «доски объявлений фриланса» и раздел Вакансии \ Резюме. Где любой желающий может найти как сотрудника, так и работу.