О Событии

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги. Наконец пришло время снова собраться всем цифровым художникам нашего славного города и столицы Урала. На этот раз мы решили совместить нашу встречу с событием, которое будет очень полезно всем молодым архитекторам, машиностроителям и CG художникам, использующим ПО Autodesk - САПРяжением 2013 Екатеринбург.
Как вы уже знаете, было решено преобразовать простые "сходки" во встречи в рамках конференций-событий, новое название теперь звучит так: "Ural  CG Artists Meeting". И вторая в этом году встреча, носит имя UCGAM 2013.2.

Стоит заметить, UCGAM ни в коем случае не является прямым конкурентом САПРяжения, встреча CG художников проводится совместно в связке с САПРяжением - просто мы организуем своего рода "Круг по интересам", а в нашем случае - CG и Визуализация :) и предоставляем цифровым художникам, студентам и просто молодым специалистам расширить свой кругозор и пообщаться с ведущими специалистами из мира САПР.

А теперь подробнее о времени и месте проведения встречи.
- Дата:
  • 18 июня 2013 года (это будет Вторник)
- Время:
  • 09.00 – 18.00 сессия докладов
- Место:
  • Отель "Московская горка" | Конгресс-холл отеля (1 этаж) 
ПОСЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ БЕСПЛАТНО

Место проведения события:

Просмотреть увеличенную карту

Немного о Сообществе пользователей Autodesk, благодаря которому нам вновь удастся собраться вместе и не просто приятно провести время, а получить массу новой и интересной информации, знакомств и возможно новых друзей. :)

Что такое Сообщество пользователей Autodesk в СНГ?

Autodesk считает важным предоставить пользователям своих решений возможность общаться как друг с другом, так и со специалистами, работающими в Autodesk. Сообщество спонсируется Autodesk, но управляется командой добровольцев состоящих из таких же пользователей, как и вы. Участие в сообществе - это ваш шанс познакомиться и подружиться с другими пользователями, а также обмениваться с ними своими знаниями.

На этом сайте вы можете создать собственные Группы для общения с другими участниками, которые имеют общие с вами увлечения, профессию, живут в одном городе или государстве, используют одну и ту же программу или работают в той же сфере.
Раздел Сообщество позволит вам своих найти коллег и обратиться  непосредственно к ним.

В разделе Ресурсы Вы найдете множество полезных материалов, статей, уроков и полезных ссылок, загруженные другими участниками. Вы также можете загружать свои материалы ресурсы и делиться своими знаниями.

Ваше членство также бесплатно предоставляет вам прямой доступ к Autodesk на русскоязычных форумах, где Вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей.

Мы ценим ваши отзывы info.cis@designerscommunity.org и надеемся видеть Вас часто!


Официальный сайт Autodesk Community CIS

[Группа события ВКонтакте]

Как добраться:
На общественном транспорте доезжаете до одной из следующих остановок (в зависимости от вида транспорта который вы выбрали)
"Московская" Трамвай: 5, 10, 15, 26, 27; 32, 33 (рабочие дни);
"ТЦ Алатырь" Трамвай: 5, 10, 15, 26, 27; 32; Автобус: 2, 25 (10:00 - 19:00), 25 (утро, вечер), 61; Троллейбус: 3, 7, 13, Маршрутное такси: 04, 070, 64.
После выхода, идете вдоль ул. Московской в сторону большой развязки (Дворец Спорта) по левой стороне улицы (нечетная сторона) до дома под номером 131 (Стоит прямо перед самым началом развязки на Московской (перекресток Московская - Пальмиро Тольятти).
"Куйбышева" Трамвай 32, 33 (рабочие дни); Маршрутное такси: 026; Автобусы: 14, 41.
"Московская горка" Маршрутное такси: 046; Автобусы: 14, 41.


История события

Встречи CG художников в Екатеринбурге начали свое существование около 6-ти лет назад. Примерно в марте 2006-го года, прошла первая встреча художников компьютерной графики Екатеринбурга.
За 6 лет, встречи превратились в постоянное мероприятие, которое с каждым разом собирало все больше и больше участников. Каждый раз приходили новые люди, кому не безразлична индустрия компьютерной графики и ее развитие.
Сейчас, встречи проходят с периодичностью в 3 – 5 месяцев. На этих встречах обсуждаются новые программные решения, знакомство с новыми технологиями и возможностями оборудования, обсуждаются работы участников и проходит обмен новыми идеями и опытом.
В 2012 году, было решено, еще больше расширить возможности мероприятия и добавить в него отдельную сессию докладов, где будут представлены доклады участников встреч и где можно в удобном формате, познакомиться с новыми разработками и творчеством посетителей встреч.
Грядущая, 30ая по счету встреча CG художников Екатеринбурга будет проведена именно в таком русле. Сессия докладов и время отдыха и тусовки :).
Сейчас встрече уделено особое внимание, так как индустрия компьютерной графики на среднем Урале набирает большие обороты и рано или поздно говорить о технологиях и решениях различных задач придется намного более открыто, чем раньше. С помощью встреч можно найти не только заказчиков, но и исполнителей, напрямую пообщаться со специалистами по технологиям и просмотреть возможности современного программного обеспечения и конечно узнать, где можно научиться применению технологий компьютерной графики.
Мы приглашаем всех желающих на Ural CG Artists Meeting и будем рады видеть специалистов из различных областей цифрового искусства. Главная идея этого мероприятия – живое общение, которое ни какими цифровыми инструментами не заменить.


До скорой встречи на UCGAM 2013.2.
Команда UCGAM.