21 мая 2013 г.

САПРяжение 2013 / UCGAM 2013.2


Участие БЕСПЛАТНО!

РЕГИСТРАЦИЯ>>

Друзья, пришло время анонсировать новую встречу CG художников Екатеринбурга. На этот раз, она более интересна будет специалистам в области 3D графики и анимации.
В рамках мини-события САПРяжение 2013, проводимого Сообществом пользователей Autodesk, мы объявляем об очередной встрече CG художников Екатеринбурга.
Первая встреча в 2013 году, прошла в рамках Digital Day 2013 Екатеринбург, вторая встреча, пройдет в рамках САПРяжения 2013.

САПРяжения – это встречи проектировщиков из городов России и СНГ c активистами Сообщества пользователей Autodesk – энтузиастами своего дела, экспертами в cфере проектирования. САПРяжение – это шанс познакомиться, обменяться опытом использования отраслевых САПР, обсудить возможности и особенности решений Autodesk. На САПРяжении можно найти новых партнеров, друзей, подрядчиков или заказчиков и, конечно, увидеть воочию модераторов популярных форумов и САПР-блогеров, с которыми вы, возможно, дружите в Facebook, ВКонтакте, Twitter и ЖЖ.
САПРяжение представлено следующими ключевыми секциями:
  • Секция «Архитектура и строительство»
  • Секция «Изыскания, Генплан, Дороги, Внешние сети»
  • Секция «Машиностроение»
  • Секция «Визуализация» («Media & Entertainment»)
  • Выступления по AutoCAD
  • Секция «Образование»
  • Сертификация
Что такое Сообщество пользователей Autodesk?

Организованный актив русскоязычного Сообщества Пользователей Autodesk появился 3 года назад. Сейчас на разных ресурсах Сообщества насчитывается более 4000 зарегистрированных участников. Это профессиональные архитекторы, конструкторы, инженеры. Мы общаемся между собой с помощью различных социальных сетей, в качестве единой новостной и дискуссионной площадки используя сайт Сообщества community.autodesk.ru.

Актив Сообщества выступает в качестве модераторов дискуссий на форуме, ведет блоги, пишет статьи и уроки, основанные на личном опыте использования и внедрения программных продуктов Autodesk. Мы – инженеры, конструкторы, архитекторы, увлеченные своей работой и продуктами Autodesk. Мы хотим поделиться своими знаниями и научиться у вас тому, что знаете вы. Если хотите присоединиться, узнать больше, принять участие в наших проектах – приходите на наши мероприятия в разных городах. Давайте знакомиться!

Событие будет очень полезно всем кто занимается архитектурой и машиностроением, а так же современным CG художникам. В теме CG (на САПРяжении она называется Визуализация), будут представлены четыре мощных доклада:

Темы по визуализации архитектурных проектов от Алексея Лобанова:
  • Современные технологии в визуализации mental ray
  • Совместная работа 3ds Max и Autodek Revit
Темы по технологиям визуализации от Дмитрия Чехлова:
  • Визуализация средствами Autodesk Maya
  • Визуализация по сети: основы
Если вы занимаетесь архитектурной визуализацией, рекомендуется посетить секцию Архитектуры, где будет массировано представлена платформа Autodesk Revit.
Особенно полезным данное мероприятие будет студентам, кто хочет познакомиться с прогрессивными технологиями проектирования и творчества.
В рамках САПРяжения, вы сможете узнать о новых версиях программных продуктов Autodesk, о новых возможностях и о том, как их уже применяют ведущие проектные организации.

В завершение мероприятия, как и полагается, будет организована тусовка и обед, где в совершенно непринужденной обстановке, вы сомжете пообщатсья с нами, активистами сообщества пользователей. :)


КОГДА И ГДЕ?
САПРяжение 2013, будет проводиться в следующие календарные и временные периоды:
- 18 июня 2013 года (это будет Вторник) с 09.00 – до 18.00
- Адрес проведения: Отель "Московская Горка" (Московская 131, 1 этаж, г. Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Конгресс-холл отеля

В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi и другие услуги.


Участие БЕСПЛАТНО!

РЕГИСТРАЦИЯ>>

Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами, используя страницу «Контакты»

До скорой встречи на UCGAM 2013.2.
Команда UCGAM.